Зара-3

Зара-3

Форумы Форум Зара-3

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 122 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #494
    Shano4ka
    Участник

    Добрый вечер)
    Спасибо за продолжение)

    #495
    Tatyana
    Участник

    Спасибо за продолжение!
    (Вопрос был исключительно про Зару, с Эршем все понятно. Спасибо за ответ. )

    #496

    Ясно. А то я уж решила, что желание Нубара незаметно.
    Возможно, поясню момент с Зарой в тексте ее мыслями.

    #497

    Демоница провела пальчиком с алебастровыми ногтями от уха до ямочки на шее. Её глаза стремительно сменили цвет, превратившись в бездонное июльское небо.
    — Я очень рада вас видеть, — почти пропела Соэгарш и испарилась, возникнув возле стола с напитками.
    Взяв кубок, демоница отсалютовала гостям и залпом осушила, поймав последнюю каплю языком.
    Дальше всё пошло совсем не так, как ожидала Зара. Она наряжалась не для того, чтобы начальник подарил ей всего один танец. А все проклятая Соэгарш! До нее Эрш не обращал внимания на женщин, а тут искоса посматривал, следил за алым платьем. В конце концов и вовсе проинструктировал на счёт демонов и оставил на попечение Ирвина. Напоминание о вреде мадэ вогнало Зару в краску.
    — Вы, главное, не нервничаете, — советовал Ирвин. В Одосе он играл роль дальнего родственника. – Держитесь подальше от демонов, и всё будет хорошо. Хотите, я вам мороженого принесу?
    Зара неопределённо пожала плечами, высматривая Эрша. Опять весь в политике! Хотя бы не к любовнице направился. У него, наверное, иммунитет к женской красоте, а ведь девушка для него старалась. Неужели не видит, неужели не замечает? Ах да, начальник на подчиненных не смотрит, они для него не женщины. Ставит её на одну доску с развратницами, которым от мужчин нужно кратковременное удовлетворение инстинктов. Но Заре нужно совсем другое: возможность день за днём просыпаться в его объятиях. Она скучала без него, тревожилась, когда Нубар надолго пропадал, бешено ревновала и не могла смотреть на других мужчин. Эрш отталкивал столько раз, а Зара неизменно возвращалась, предлагала себя снова, забыв о гордости – отличительной черте всех Рандринов. Ничего, девушка ещё обратит на себя его внимание. Мужчины – собственники, этим она и воспользуется.
    Танцуя с Ирвином, Зара рассматривала демонов. Ей нужен симпатичный, с самой спокойной аурой.
    Демон нашёл её сам. Тот самый, который повстречался анторийцам при въезде в город. Зара вздрогнула, почувствовав чужое присутствие. От демона пахло мускусом и ещё чем-то неуловимо-чувственным, вызывавшим учащённое сердцебиение.
    — Нравится мой запах, миледи? – проворковал демон, подхватив девушку под локоток. Ирвин пробовал возражать, но отступил, встретившись с многообещающим взглядом похитителя. – Это особые духи, они делают владельца желанным для противоположного пола.
    — Боюсь, я вас не желаю, милорд, — покачала головой девушка.
    — О, это дело времени! – самоуверенно хмыкнул собеседник. – Отчего вы скучаете в одиночестве в обществе серого хлюпика? Муж вас бросил?
    — Нет, отошёл на минутку.
    Зара поискала глазам Нубара. Куда он делся?

    #498
    tata
    Участник

    СПAСИБO

    #499

    До 11 я тут. Если кто-то есть, разумеется.

    — Не лги мне! — прошипел демон, рывком притянув её к себе. Острые когти царапнули руки, глаза полыхнули алым. – Я наблюдаю за тобой полчаса, и никакого мужа не видел. Ты ведь не просто так здесь, цыпочка. Муженёк привёз в качестве приманки?
    — У нас свадебное путешествие, никакая я не приманка! Немедленно отпустите!
    Зара рванулась, но собеседник лишь сильнее стиснул в смертоносных объятиях.
    Ирвин не оставил коллегу в беде. Он подобрался к демону сзади, собираясь сделать шейный захват, но не успел. Ирвина спала реакция мечника, иначе бы крылья принявшего истинную ипостась противника разрезали бы тело пополам.
    — Прочь, шавка! – прошипел демон. Теперь он стал в два раза выше анторийца. – Я отдам её магу, либо тому, кому она сама пожелает, но это точно не ты. Убирайся, а то будешь собирать мозги с пола.
    — Не слишком ли ты самонадеян?
    Зара не собиралась терпеть чужие выходки. Не только Нубар Эрш не боится демонов и смеет общаться с ними в насмешливом тоне. Стоило собеседнику переключить внимание на Ирвина и отпустить ее, Зара обернулась э-эрри и тоже распустила крылья. Девушка смело смотрела демону в глаза, будто не замечая разницы в росте и комплекции. Когда-то у неё получилось установить контакт с разумом подобного существа, сумеет и в этот раз.
    — Наша кровь! — неожиданно дружелюбно протянул демон и сложил крылья. – Не играй глазками, не трону. Танцевать любишь?
    Зара опешила, на мгновенье утратив контакт с объектом. Демон тут же этим воспользовался. Он снова принял человеческий облик, обхватил девушку за талию и чувственно лизнул за ушком. Зара ответила звонкой пощёчиной. Демон расхохотался и отпустил.
    — Я не бойся, не трону. Спутников тоже. Хочешь, уделю часик внимания. Тебе понравилось, люди так не умеют. Девочке с демонической кровью нужно нечто большее, чем тоскливый супружеский долг, — подмигнул он.

    #500
    Tatyana
    Участник

    Спасибо!

    #501
    tata
    Участник

    спасибо
    «Ирвина спала реакция мечника, » спасЛа

    • Этот ответ был изменен 8 лет, 6 месяцев назад от tata.
    #503

    Ну и на ночь;)

    Задохнувшись от подобной наглости, Зара затеплила в пальцах заклинание. Плевать на все, если демоны не таятся, а все и так знают о ее магии, игра пойдет на равных. Подумать только, решить, будто Зара Рандрин станет тискаться с демоном!
    — Горячая штучка! – облизнулся обладатель синей ауры. – Знаешь, я действительно хочу тебя попробовать. Не сейчас, немного попозже, когда ты успокоишься.
    — Единственное, что ты попробуешь, это боль, — мрачно пообещала девушка. – Я не шлюха, ты попутал, демон.
    Собеседник развел руками, признавая поражение, и галантно поклонился.
    — Тогда потанцуем, миледи. Заодно разгляжу под дурацкой иллюзией.
    Зара настороженно посмотрела на демона и развеяла заклинание. Вроде, тот успокоился и оставил эротические фантазии. Девушка выдохнула, вернулась к обычному облику, и вложила ладонь в протянутую руку. В голове промелькнула мысль: не использовать ли опасного кавалера для игры с Эршем? Она искала демона, хотела пофлиртовать, почему не с этим?
    Пока обладатель синей аурой под недовольным взглядом Ирвина, зорко следившего за потенциальным врагом, кружил Зару по бальному залу, Нубар Эрш обольщал пассию местного правителя. Хотя, судя по взглядам демоницы, она сама с удовольствием бы отдалась заезжему магу. Присутствие любовника её ничуть не смущало. Соэгарш не считала себя обязанной хранить ему верность.
    Демоница пантерой прохаживалась мимо Эрша, беседовавшего с местными аристократами, и то и дело касалась его ног краем юбки. Нубар делал вид, будто не замечает: холодность лишь раззадоривает охотницу. Наконец он обернулся и одарил заскучавшую демоницу комплиментом, заметив, что если бы все высшие походили на нее, к ним относились бы иначе. Соэгарш уцепилась за последнюю фразу и завела разговор о взаимной ненависти магов и демонов. Эрш дипломатично избегал резких однозначных суждений, ограничиваясь общими фразами.
    — Ну, и где твоя жена? – презрительно фыркнула демоница. – Хочу с ней познакомиться. Она тоже магичка?
    Нубар предпочёл не показывать Зару, справедливо полагая, ничего хорошего не выйдет. Женщины заочно друг друга не выносили, и если мнение Соэгарш его не волновало, то подчиненная – другое дело. Хорошо, во дворце, во время короткого второго визита к правителю, демоница не обратила внимания на Зару, ее занимали другие вещи. Зато девушка отлично запомнила Соэгарш, даже презрительно поинтересовалась, как зовут особу, которую собрала все мужское внимание в зале.
    — Танцует, миледи, — уклончиво ответил Нубар. – Отсюда не видно.
    — У меня отличное зрение, — чуть приподняла верхнюю губу демоница.
    — Давайте не будем портить друг другу вечер. Вас она все равно не затмит.
    — Зачем ты здесь? – Соэгарш недоверчиво сузила глаза и обошла вокруг Эрша, поигрывая подолом юбки. – Такой сильный маг! Ты так и не ответил: твоя жена тоже волшебница?
    — Нет, — поджал губы глава департамента, всем своим видом показывая, тема ему неприятна. Даже бросил пару взглядов через плечо, на прежних собеседников, будто собирался к ним вернуться. – Цель моего путешествия мы уже обсуждали, миледи. – Такой голос способен заморозить. – Не смею больше задерживать.

    #505
    tata
    Участник

    спасибо за продолжение

    #506
    Tatyana
    Участник

    Спасибо

    #507
    Shano4ka
    Участник

    СПАСИБО большое)

    #508
    sa_va
    Участник

    Спасибо, Ольга!

    #509
    Татьяна:)
    Участник

    Спасибо)

    • Этот ответ был изменен 8 лет, 6 месяцев назад от Татьяна:).
    #511
    afrokot
    Участник

    Спасибо!
    И спокойной ночи!

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 122 всего)
  • Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.